Долгожданный осенний праздник

В последние дни октября школа жила в приятных хлопотах подготовки и проведения осенних праздников. Осенний бал - это школьная традиция, которая надолго прижилась в коллективе учеников и учителей. Праздник состоит из двух частей: первая часть - творческое выступление классов; вторая часть – конкурсная программа «Мистер и Мисс Осень».

Традиционно к осеннему балу была проведена подготовка. Представители 5- 9 классов фантазировали на тему «Осенний десерт» - сценический номер в любом жанре. Надо сказать, что самый вкусный десерт представили учащиеся 5-7 классов. Творческая дружеская атмосфера царила на празднике в 9-х классах. Повзрослевшие юноши и девушки постарались показать себя с самой лучшей творческой стороны. И у них это отлично получилось. Каждый класс получил номинацию. Осенний бал – это возможность встретиться со школьной семьёй в неформальной творческой обстановке.