Приглашаем всех на «Лыжню России - 2018»

10 февраля Вурнарский район присоединится к массовой лыжной гонке «Лыжня России-2018». Центральной площадкой проведения масштабного мероприятия станет парк возле районного дома культуры. Торжественное открытие спортивного праздника состоится в 11.00 часов. Первые старты запланированы на 11 час. 20 минут.

XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2018» проводится в целях: популяризации лыжного спорта в Вурнарском районе; выявления перспективных спортсменов и повышения спортивного мастерства; пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни.

Победителей «Лыжни России» ждут традиционные медали, дипломы и памятные призы. А  также будут выявлены самые юные и старшие участники гонки.

К участию в «Лыжне России» приглашаются жители и гости района без ограничения возраста. Участники соревнований до 17 лет включительно допускаются при наличии допуска врача, в возрасте от 18 лет и старше – при наличии допуска врача или личной подписи в карточке участника, подтверждающей персональную ответственность за свое здоровье.

Вурнарский район Чувашской Республики