СОСТОЯЛОСЬ ОЧЕРЕДНОЕ СОВЕЩАНИЕ ДИРЕКТОРОВ ШКОЛ

Сегодня  на базе  МБОУ  «Санарпосинская   СОШ»   состоялось очередное совещание руководителей  общеобразовательных учреждений  района с участием  Главы администрации Вурнарского района Л.Г.Николаева на тему  «Об  организации внеурочной деятельности учащихся в рамках основной образовательной программы начального и основного общего образования».

До начала совещания учителя школы организовали открытые внеклассные мероприятия. Руководители образовательных учреждений высоко оценили мероприятия и оставили хорошие отзывы о работе педагогического коллектива.

На совещании рассмотрены вопросы подготовки к государственной итоговой аттестации обучающихся 9, 11 классов; организации отдыха, оздоровления и занятости детей в летний период 2018 года; создания условий для духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В ходе совещания были  обсуждены и другие  актуальные вопросы.