21 марта - Единый информационный день

В рамках Единого информационного дня во  главе заместителя руководителя Государственной жилищной инспекции Чувашской Республики - главного государственного жилищного инспектора Е.В.Мироновой ,  первого  заместителя  главы администрации Вурнарского района - начальника отдела сельского хозяйства и экологии В.А.Горбунова, коллектива  Санарпосинской школы     затронуты  вопросы    о  предварительных итогах избирательной кампании по выборам Президента Российской Федерации и  Послания  Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации.

В ходе Единого информационного дня его участники смогли задать свои волнующие вопросы представителям власти и получить на них ответы.