Уполномоченный по правам ребенка в Чувашской Республике Елена Сапаркина с рабочим визитом посетит Вурнарский район

Защита прав детей в государственной политике занимает одно из важнейших позиций. С этой целью образован институт по правам ребенка. Уполномоченным по правам ребенка в Чувашской Республике является Елена Владимировна Сапаркина.

В соответствии с утвержденным графиком 22 мая 2018 года запланирован визит Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике в Вурнарский район.

В ходе рабочего визита Елена Сапаркина обсудит проблемные вопросы, связанные с защитой прав и законных интересов детей в районе, посетит с проверкой детские учреждения системы образования, здравоохранения, социальной защиты, расположенные на территории района. Также Елена Сапаркина проведет прием граждан по вопросам защиты прав и законных интересов детей. Прием граждан будет осуществляться в здании администрации Вурнарского района.

Подробную информацию Вы можете получить у общественного помощника Уполномоченного по правам ребенка в Чувашской Республике в Вурнарском районе Оксаны Петровны Октябрьской по телефону 8(83537)2-62-34.

Отдел образования и молодежной политики администрации Вурнарского района