Поздравляем победителя и призёра районного этапа всероссийского конкурса детско-юношеского творчества «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»

3 апреля 2018 года комиссия в составе главного специалиста-эксперта отдела образования и молодежной политики Вурнарского района Виноградовой Галины Валерьевны, старшего инспектора ОНД по Вурнарскому району Иванова Алексея Викторовича, начальника 27 ПСЧ Афиногентова Владимира Алексеевича, председателя Вурнарского местного отделения ВДПО Чувашской Республики Калитовой Людмилы Семеновны оценила работы конкурса «Неопалимая купина» по следующим критериям: творческий подход к выполнению работы; соответствие заявленной темы; новаторство и оригинальность; высокий уровень мастерства, художественный вкус, техника исполнения; соответствие работы возрасту учащихся; оформления изделия.

Конкурсные работы оценивались по номинациям:

-художественно-изобразительное творчество;

-декоративно-прикладное творчество;

-технические виды творчества.

Учитывая все критерии, жюри определило победителей конкурса.

В номинации «Моделирование» ученик 7 класса Иванов Даниил  стал победителем (руководитель Иванова Л.Н.),   в номинации «Декоративно-прикладное творчество» ученица 3 класса Краснова Эвелина  заняла 3 место (руководитель Краснова И.В.) Поздравляем!