Последний звонок -2018

Последний звонок — очень важный день для выпускников школ, их родителей и учителей. Сегодня, 23 мая,  в МБОУ « Санарпосинская  СОШ»  прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.  Особенно трогательной церемония Последнего звонка была в этом учебном году. Необычный выпуск!  Из 12 учащихся,  5 – претенденты на медаль: победители и призеры районных олимпиад, научно-практических  конференций  «EXCELSIOR» ,  лидеры школьного ученического самоуправления, лауреаты. С напутственными  словами  выступили   директор школы Николай Никитич Иванов, заместитель  главы администрации Вурнарского  района – начальник  отдела образования и молодежной политики Денис Юрьевич Трофимов, генеральный  директор  ООО Агорфирмы  «Санары»  Роберт  Игнатьевич Петров, глава   Санарпосинского  сельского  поселения  Белов  Виталий  Анатольевич Белов. Почетные гости пожелали выпускникам удачи на предстоящих экзаменах и успехов на жизненном пути.

Выпускники высказали любимым учителям слова благодарности за то, что в течение  11 лет они были рядом с ними, поддерживали их в трудные минуты, давали мудрые советы.  Для выпускников прозвенел последний школьный звонок на последний в их жизни школьный урок.