Отряд юных пограничников 7 класса имени Владимира Михайлова приняли участие в торжественном митинге в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне

День Победы – день бесконечной радости, обретения мирного неба и неутихающая боль утраты. 9 мая – не только день нашей гордости, величия, мужества и отваги. Это и день нашей памяти. Мы в вечном долгу перед теми, кто рисковал жизнью и подарил нам эту весну и мир.

9 мая в поселке Вурнары состоялся торжественный митинг, посвященный 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Отряд юных пограничников 7 класса имени Владимира Михайлова , воина-интернационалиста, погибшего в Афганистане,посмертно награжденного двумя орденами Красной звезды принял участие в торжественном митинге в честь 77-летия Победы в Великой Отечественной войне. Ребята активно участвуют во всех районных и республиканских смотрах и конкурсах, являются победителями слета, посвященного 61- ой годовщине первого полета человека в космос,призерами Слета районного отделения ВВПОД «Юнармия» Вурнарского района,призерами районного Слета воспитанников отрядов, клубов и объединений юных патриотов.  Благодарность за мирное небо над головой и счастливое детство молодое поколение в выразило в показательных выступлениях.