Республиканский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы»

Сегодня, 28 февраля, на базе ФГБОУ ВО «ЧГУ им. И.Н. Ульянова» прошел второй очный тур республиканского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы». Победитель муниципального этапа "Лучший учитель родного языка и родной литературы" Вурнарского муниципального округа И.Г.Семенова, учитель Санарпосинской школы,   показала свои педагогические находки в двух испытаниях: «Методическая мастерская» и «Мастер-класс», перед членами  жюри  представила  эффективные методические практики организации процесса воспитания и обучения родным языкам и родным литературам в соответствии с ценностными ориентирами и современными социокультурными тенденциями развития образования. Также провела мастер-класс,  на которых продемонстрировала профессиональное мастерство в области презентации и трансляции инновационного педагогического опыта в ситуации профессионального взаимодействия.

Поздравляем участника республиканского конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы" И.Г.Семенову,   желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!