Завершился республиканский конкурс «Социальный педагог года Чувашии – 2024»

29 февраля на базе МБОУ «СОШ №45» города Чебоксары прошёл заключительный этап конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2024»Обучающиеся школы с патриотическими и добрыми номерами торжественно открыли конкурсное мероприятие. Ректор Чувашского республиканского института образования Юрий Исаев и проректор по учебной и организационно-методической работе Анастасия Явнова пожелали участникам конкурса успехов, а членам жюри - плодотворной и успешной работы.С добрыми напутственными словами к конкурсантам обратились директор школы Татьяна Юдина и председатель жюри Владимир Павлов.

В очном туре приняли участие 14 социальных педагогов. Вурнарский  муниципальный округ представляла социальный педагог Санарпосинской школы Р.Н.Ермошкина.   Раиса Николаевна показала свою высокую профессиональную компетентность и достойно выступила  в конкурсных испытаниях.

Поздравляем  участника республиканского конкурса «Социальный педагог года Чувашии – 2024»,  желаем дальнейших профессиональных успехов!