Ярмарка проектов в ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары»

Седьмого мая в ЦЦОД «IT-Куб. Вурнары» прошла Ярмарка проектов – Галерея проектов 2024. Целью мероприятия была демонстрация навыков и умений детей, полученных за год обучения. Мероприятие началось с приветственных слов Министра Образования Чувашской Республики – Захарова Дмитрия Анатольевича и Главы Вурнарского муниципального округа – Никандровой Надежды Валериановны. Они подчеркнули значимость обучения детей по образовательным программам, направленным на ускоренное освоение актуальных и востребованных знаний, навыков и компетенций в сфере информационных технологий. Далее состоялась презентация проектов, эксперты задавали участникам ярмарки интересующие вопросы. Из нашей школы участвовали Иванова Надежда с работой «Собака – друг человека» и Андреев Артем с работой «Робот-погрузчик».